Боли и выделения при мочеиспускании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня начали беспокоить боли внизу живота (тянущие), потом они прекратились, дня два ни чего не было. Сегодня ночью проснулась от ужасного желания к мочеиспусканию. Возникли не сильные боли в конце. Еле уснула, тк дальше появился зуд возле мочеиспускательного канала. С 7: 30 в туалет бегаю каждые 20 минут. С сильными болями при окончании мочеиспускания, что даже слезы невольно пробиваются. В последний раз на бумаге заметила коричневый сгусток с похожим на не большую капельку крови.
Сейчас нахожусь вне города, и быстро обратиться к врачу не могу. Единственное спасение - аптека рядом.
Подскажите, что это может быть? И что стоит приобрести в аптеке для снятия симптомов?
Очень признательна за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 20:22
Здравствуйте. Монурал 3г однократно.