Сильный зуд, боль после метронидазола

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом! Планируем с супругой беременность, сдали анализы методом ПЦР, у неё нашли гарднереллу и прописали нам вдвоём пропить курс метронидазола (по две таблетки два раза в деньдень в течении 7 дней). После лечения у меня началось покраснение в области головки и на крайней плоти, облезает кожа, по утрам с трудом отодыигаю крайнюю плоть, очень болит! И появился запах! Болей во время мочеиспускания нет! А еще начался ужасный метеоризм Подскажите, пожалуйста, что делать? Как восстановиться после лечения? Тем более что у меня нашли фекальный энтерококк 10 в 7 степени и назначили курс антибиотиков! Стоит ли их пить? Не будет ли мне хуже? Заранее спасибо за ответ!
Теги: зуд после метронидазола, после метронидазола зуд
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Смотря где нашли!? Вам необходимо дообследоваться обратитесь к урологу