Выделение из уретры, зуд и боль при мочеиспускании

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Больше заболеваний обнаруженно
Здравствуйте, был не защищенный секс и принемались бады такие как виагра, сексил, оргазекс, спустя две недели начались выделения светло зеленого цвета, спустя еще месяц начался зуд и боль во время мочеиспускания, сдавал анализы кровь, мочу, мазок, ничего не выявленно. Могли ли принемавшиеся бады вызвать эти симптомы или же это инфекция?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-24 22:03
БАДы не могли вызвать уретрит. Рекомендую повторить мазок+ПЦР+посев