Рези в уретре по во время мочеиспускания по утрам

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца беспокоят боли в уретре, точнее очень режет. Особенно боли и дискомфорт возникают с утра, после первого мочеиспускания. Участок боли прощупывается и находится под головкой, но при сильных резях болит весь половой орган. 2 недели назад был у уролога, выписал фурагин + процедуру (шприцом без иголки вливаю по вечерам мирамистин в уретру, 5мл). После мочеиспускания боли перестали беспокоить, но во время самой процедуры резание в уретре вновь возникает и болит некоторое время (после процедуры не возможно сходить по малой нужде, очень режет и как будто сжимается там все), спустя час проходит. При ощупывании полового органа в участке под головкой боль чувствуется до сих пор, хотя после мочеиспускания боли отпустили. Но все равно чувствуется дискомфорт. Подскажите, что это может быть и как дальше быть. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-19 08:15
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Аркадий 2016-11-19 13:58
Здравствуйте. Сдавал мазки, а так же общий анализ крови и мочи, все в норме. Но боли все равно держатся.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-20 14:35
Очень важно, чтоб мазок брали не просто на микроскопию, а именно методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору. К лечению можете добавить НПВС в свечах (вольтарен 100 мг).