Боль при мочеиспускании в головке

Спрашивает: Санечка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли при мочеиспускании, ни жжения, ни зуда, ни покраснений, нет! Не сильная боль и всё, пока хожу, двигаюсь немного щекотно головке, сантиметра 2 от головки боли, при нажатии пальцами. Партнерша здоровая, никаких левых похождений не было. С чем связана боль, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!)
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 08:50
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Санечка 2017-06-29 10:30
А почему на ИППП? если у меня женщина здоровая. Где я мог подцепить инфекции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 12:44
В таком называемом мазке на ИППП есть не истинно половые инфекции (кандидоз, уреаплазмоз, микоплазмоз).
Платная консультация
Санечка 2017-06-29 13:32
Я понял, что проверяют, но суть вопроса так и осталось без ответа, где я мог это подцепить, если у меня одна партнерша?!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 13:37
Первично половым путем (возможно до жены). В последующем при снижении иммунитета бактерия могла себя проявить.
Платная консультация
Санечка 2017-06-29 23:51
Спасибо. А мирамистин поможет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 23:55
Нет, не поможет. Это антисептик.
Платная консультация
Санечка 2017-06-30 12:34
У меня уже боль меньше стала, я перестал носить обтягивающие трусы, боль исчезает. Это как понять? И что может мне помочь?!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-30 15:24
В таком случае не носите такие трусы. Но анализы, которые я перечислил, сдать необходимо.
Платная консультация
Санечка 2017-06-30 17:00
Хорошо! Огромное спасибо!