Боли в уретре во время секса

Спрашивает: АллаС
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около месяца назад я стала испытывать дискомфорт во время секса. Как будто передняя стенка влагалища стала натираться. Постепенно дискомфорт перешёл в сильную боль, такую, что её нельзя терпеть. Боль появляется примерно в 10 сантиметрах от входа во влагалище и в этот момент ощущение преграды, словно там что-то мешает. Половой партнёр один, раньше подобного не было. Ходила к гинекологу, сказали, что всё у меня хорошо, просто замечательно, сдавала мазок, всё в норме. При осмотре гинекологом болей не было, она предположила, что мне нужно к урологу, т. к. я жалуюсь на боль в районе задней стенки мочевого пузыря. Но болей при мочеиспускании у меня нет. Иногда есть покалывание в уретре. Зимой часто страдаю циститом. Пару раз замечала белые хлопья в моче. Кроме болей при ПА ничего не беспокоит. Не могу предположить, что это может быть? Стоит искать хорошего уролога или сменить гинеколога? Из заболеваний ранее был эндоцервицит, ВПЧ, двухсторонний гнойный сальпингит, несколько ЗППП. Всё вылечено.
Теги: боль в уретре во время секса, боль в уретре у женщин при половом акте, болезненные ощущения во время секса в области уретры
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-27 20:36
Одного общего мазка не достаточно. Рекомендую сдать ПЦР в реальном времени(фемофлор) и общий анализ мочи+ УЗИ мочевого пузыря