Неприятные ощущения в яичках

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я почувствовал, особенно перед сном, как буд-то тянет яички, обратился к урологу, сдал анализы крови из пальца и вены, мочи общую и ничепоренко, сделал узи простаты, мочевого пузыря, почек. Все анализы в норме, кроме узи остаточной мочи в мочевом пузыре(после мочеиспускания остался остаток 140 мл) так рассчитал узист. Уролог осмотрел меня, через прямую кишку, нажимал на простату, болей небыло, он ничего серьезного не обнаружил, сказал что растянут мочевой пузырь. Поставил диагноз хронический простатит так же как и узист. Ночи я сплю спокойно, до утра мочевой пузырь не беспокоит. Врач прописал уколы простокор 5 нед, норбактин 1 таб 2р*10 дней, свечи биопрост 1 шт на ночь 10 дней и пентоксифиллин 1 таб *3р. В день в теч 20 дней. Я это лечение прошел, положительный результат был временный во время приема лекарств, как только лечение закончилось, я начал ощущать дискомфорт в яичках вновь, мне кажется если я их прижимаю с низу вверх становится легче. Что бы вы мне посоветовали?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-03 21:49
Вам нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор