Задержка мочи

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Да вроде нет
Подскажите! После того как схожу в туалет через некоторое время у меня выделяеться моча, токое ощущение как будто моча задержуется где то там в начале мочеиспускательного канала(в нутри) особо ощутимо допустим когда присяду или напрягусь. Еще иногда тянет в левой части паха. Пожалуйста подскажите буду очень благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-21 08:57
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Богдан 2017-04-21 09:39
Секрет сдавал врач сказал что сниженная функция предстательной железы и мазок вот недавно сдал показало Гаднарелу! Подскажите из-за сниженная функция предстательной железы может быть задержка мочи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-22 21:47
Фраза от врача "снижена функция простаты" исходя из результата секрета простаты- совершенно непонятна. Он имел в виду повышены лейкоциты или что? Из гарднереллы данные жалобы быть не могут. Необходимо видеть данные УЗИ/ТРУЗИ простаты, мазка из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Богдан 2017-04-23 02:56
НЕ сказал что при переохлаждениях или при снижении имунитета могут возникак осложнения. Сказал что это мое слабое место и надо его простимулировать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 13:34
В таком случае надо сдать анализы, которые я перечислил. После этого будет определена дальнейшая тактика.