Проблемы с мочеиспусканием, боль в крестце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, у меня такая проблема - где то два месяца назад заметил проблему с мочеиспусканием. После похода в туалет выделяется через какое то время немного мочи, особенно если сесть или лечь. До этого ничего подобного не было. После полового акта минут через пять тоже стали происходить выделения какой-то жидкости без запаха чуть липкой. Половая жизнь в норме и регулярная, с эрекцией всё хорошо. Заметил что иногда бывают болевые ощущения в районе крестца. Из изменений в последнее время часто потреблял пиво и испробовали с девушкой оральный секс без презерватива - может это как то повлияло.

С этой картиной сходил ко врачу, анализов он не делал только УЗИ. По УЗИ сказал что простата не увеличена, но есть воспаление. Назначили на месяц свечи с метилурацилом и простамол.

Прошло два месяца, но ситуация у меня не улучшилась.
1. Скажите, как лучше поступить дальше? 2. 2. 2. Может следует сделать какие либо анализы?
3. Излечимо ли моё состояние?

Добавляю фото моего УЗИ.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-08 01:22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.