Ощущение что капает с конца, но выделений нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте доктор! У меня такое ощущение что капает с конца, но выделений, болей при мочеиспускании, зуда, нет. Был не защищённый оральный секс(миньет) чуть больше месяца назад, на тот момент у неё была молочница по её словам. Она пропила флюконазол и сейчас у неё всё нормально. Я тоже сейчас пью флюконазол(уже выпил 5таблеток по 150мг) мне не помогает. Сначала было ощущение что мёрзнет головка, и небольшой дискомфорт. Ещё я подмывался несколько раз холодной водой после туалета по большому (геморрой). Скажите пожалуйста могли я застудить простату, или это зппп.? Какой лучше сделать анализ?
Теги: ощущение капает с конца но выделений нет
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-27 09:12
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР и мазок на посев из уретры.