Дискофортное ощущение в уретре

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В декабре 2016 вероятно застудился, так как часто провожу тренировки на улице. Знакомый врач выслушав мои симптомы прописал 7 дневный курс таблеток (название не помню) стоят 1200-1400 за 7 шт. Сделал анализ мочи, как он и просил. В данный момент нет с ним связи. Сейчас появились не ярко выраженные симптомы.
На данный момент присутствуют следующие симптомы:
1. При пальпации уретры есть еле уловимые ощущения: зуда, жжения, редко боли.
2. Крайне редко: при мочеиспускании небольшое жжение в уретре у основания головки.
3. Крайне редко: чувствую мочевой пузырь, и легкие покалывания, реже жжение в нем.
4. Крайне редко: частые позывы к мочеиспусканию, а также легкое ощущения недержания мочи, но в пределах контроля над этим.
5. По наблюдениям немного снизилось либидо из за этих симптомов.
6. Выделений никаких нет.

Также у меня киста 1.2х1 на правой почке, и был камень 5-6 мм там же. Но на последнем УЗИ камни не обнаружились.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 14:31
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.