Уретрит/простатит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
На протяжении двум месяцев возникает покраснение уретры, оно незначительное, еле-еле бледноватого цвета, но после ПА, либо мастурбации ярко алого цвета, без болезненного ощущения.
Также имеются небольшие проблемы с мочеиспускание, иногда бывает частым, иногда нормальным, не понятно даже. Но последняя порций выходит тяжело, приходится как бы додавливать и ждать, когда выйдет все
Порой возникает покраснение кожи под головкой и возникает зуд лобковой области, появляется небольшое покраснение
Выделений из уретры нет, жалоб на боль или резь во время мочеиспускания нету

Иногда возникает какая-то заложенность в нижней части паховой области (между анальным отверстием и мочеиспускательный каналом, тянущая еле еле заметная заложенность как будто, либо чувство, что там что-то есть)

Из анализ сдавал: Мазок на флору из уретры и мазок на флору из уретры с реакцией на антибиотик, также сдавал анализ мочи обычный и по Ничипоренко анализы ничего не показали, все чистые.
Прошу помощи!
Заранее спасибо, за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-06 07:41
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.