Зуд и покраснение головки

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Полгода назад появился зуд и резь в уретре, на следующий день появились выделения и очень сильная резь. В этот же день обратился к врачу, мне сделали УЗИ почек и предстательной железы, воспаления не было, мне прописали левофлоксацин и супрастин. После этого выделения прошли, но остался небольшой зуд и покраснение вокруг уретры. В следующий раз я смог прийти к врачу только через 1.5 месяца, мне сделали мазок из уретры и взяли кровь и мочу на анализ, но ничего не нашли и прописали один прием сафоцида. Сейчас у меня остались небольшой зуд и покраснение на головке, но они пропадают, а потом снова появляются и так несколько раз в день. Помогите, что можно сделать, к врачу сходить не могу т. к. нахожусь в командировке и свободного времени практически не бывает, какие лекарства можно использовать в этом случае.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-18 18:41
Так можно лечиться долго без результатов. Общий мазок не самый информативный метод. Нужно сдать ПЦР(андрофлор), секрет простаты, УЗИ простаты. Лечение назначается на приеме у уролога.