Покраснение, зуд и сухость головки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день доктор. Моя проблема мучает меня уже чуть больше года. Начну по порядку.1,5 года назад был оральный и анальный секс без презерватива. Через дня 2-3 появился неприятный запах, но в скором времени он прошел. Ходил к врачу сдал анализы на вич, спид, сифилис, сдал кровь из вены, мазок из уретры все чисто. Через несколько дней заметил странный как бы правильно сказать пупырышек-прикладываю его на первом фото, я опять пошел к врачу сказали что ничего страшного это - венка такая. Опять сдал мазок из уретры, мазок с головки на кандидоз и опять все чисто, выписали лечение (флуканазол, клотримазол, ванночки с марганцем) лечение прошло безрезультатно. Потом начало становиться хуже, начало появляться покраснение за уздечкой, на головке и на крайней плоти, стал беспокоить зуд появилось сухость и трещинки на головке, еще я заметил что после мочеиспускания как бы выкатываются 2-3 прозрачные капельки из уретры, прикладываю с остальными фото. После этого ходил к врачу еще раза 3 краем уха услышал про то, что есть гонококи, выписывали лечение, только не помню что именно, но в основном мази и ванночки. Живу я в небольшом городе других специалистов в этой области у нас нет. Дайте пожалуйста совет что мне делать и что это может быть, очень беспокоюсь. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-13 16:16
Здравствуй. Сдай анализы методом ПЦР и ИФА на ИППП.
-1
Андрей 2014-08-06 20:32
Зуд, покраснение, Налет белый(Комками) Не обследован Был половой акт без презерватива Очень страшно Опишите как и что прошу
-1
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 18:22
С ответом подзадержался. Что теперь?
-1