Покраснение на головке ПЧ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ytn
Здравствуйте, Где-то год назад появилось покраснение на головке ПЧ, возникала боль даже при самом лёгком трении. Сама слизистая вроде впорядке, а болит внутри где-то 1-2мм вглубь при касании и трении. Гигиена регулярна как до так и после возникновения симптомов. Держу в фурацелине. Врач сказал баланит. Мазал (попеременно) клотримазол мазь и акридерм гента. Без результата. Сдал анализы хламидиоз, трихоманады, уреплазма, микоплазма хоминис-генеталиум-фермет, гонококки. ВСЁ отрицательно! Сок простаты лейкоциты 2-3. Кровь норма. Гормоны норма. Затем врач сказал кондидоз – 1) Орнидазол 5 дней 2т*д. 2) 3 недели флуконазол150 по 1т. 3) 5НОК 100таблеток 4) Микозон крем. Результата и даже улучшения нет. Посмотрите пожалуйста фото и прокомментируйте диагноз/http://yadi.sk/d/AT8pvc_pPQWxD Эпицентром боли являются точки, возможно железы рисунок 7.
Теги: покраснение пч
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
венеролог 2015-03-17 18:14
Добрый вечер! Пройдите обследование на генитальный герпес. Контакты исключить. Партнёрше то же необходимо обследование.
Олег 2015-05-10 00:01
Сдал анализ на герпес симплекс 1-2 типа нечего не нашли (все три маркера отрицательные-не выявлены) ВСё равно пропил ацикловир по 1000мг/день - 10 дней + циклоферон уколы через день - 5штук. Не помогло.
Это больше похоже на прыщики заполненые гноем-салом которые болят при трении., как на теле в жару только на головке, гигиена - регулярна!
Как быть дальше?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-26 23:11
Здравствуйте, Олег
Как сейчас ситуация?