Покраснение и сухость головки полового члена

Спрашивает: Moongrass
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Что за беда я незнаю! Пару недель назад был незащищеный секс! После чего появились пятна на головке члена! В состоянии эрекции пятна становятся ярче! После эрекции головка становится немного смощеная и сухая! Пятна ярче после эрекции пройдет пару часов. Пятна становятся чуть тусклей! Небольшой зуд но невсегда! К врачу неходил! На фото! За рание спасибо!
Теги: сухая головка полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-09 10:49
Здравствуйте. Возможен контактный дерматит или кандидоз. Для выяснения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.