Покраснения на головке члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,

На головке члена небольшие покраснения, при раскрытии кожа красноватая. Небольшой зуд вокруг головки. Выделений, гноя, болячек нет.
Что это может быть и как это лечить?
Так-же причина возникновения
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 14:26
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР. По описанию это похоже на кандидоз.
Платная консультация
Вячеслав 2017-06-21 15:41
Как это лечится?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 16:08
Если подтвердится кандидоз, то противогрибковыми препаратами (мазь иили таблетки).