Какие анализы нужно сдавать при болях в клиторе?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, я девственница. В последнее время часто стала сталкиваться с болью в клиторе и зудом половых губ. Частые позывы в туалет, выделения какого-то коричневого цвета. Извиняюсь за подробности, но бывает меняешь ежедневную прокладку, а она наполовину (в зоне влагалища) коричневая. Была на приёме гинеколога, взяли анализы, и на удивление они оказались нормальными. Но боль остаётся. Хочу сдать повторно анализы в платной лаборатории. Подскажите пожалуйста, на какие именно записываться? Только мазок на флору?

Гигиену соблюдаю, месячные обычно проходят 2 дня, болезненно, бывают с паузами - один день пойдут, потом два дня ничего, и потом снова. Не мастурбирую.
Теги: зуд в клиторе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:28
Добрый день, нужно сдать мазок на флору и бак. посев выделений.