Мазок на флору и цытологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Каждый год сдаю анализы на микрофлору и цытологию. Всегда анализы были норм. (анализы сдавала без расшифровки) а сейчас сдала и в шоке. Я так поняла особо ни чего серьёзного, но хотелось бы понять значение этих показателей. Полгода назад сдавала на скрытые инфекции (5 основных) ни чего не обнаружено. Узи брюшной полости в норме, ни какого дискомфорта не испытываю. Единственное, прекратила пить противозачаточные, которые пила год. (Регулон). Ни чего не поняла из этих показателей! Можете разъяснить? Нужно ли лечиться? Благодарю за ответ.
Теги: цитограмма воспаления, цитограмма воспаления в мазках, цитограмма воспаления что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 23:11
Здравствуйте. День цикла, когда сдавали анализы?
Платная консультация
Анастасия 2019-05-06 23:51
На 13 день цыкла. (Фертильная фаза).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 23:55
Картина воспаления на фоне молочницы
Платная консультация
Анастасия 2019-05-07 00:05
Спасибо за ответ. Мне казалось при молочнице должны быть белые выделения или зеленоватые (у меня их нет), зуд дискомфорт во влагалище (у меня нет), запах (у меня его нет). Я обязательно схожу к врачу тогда. Но главное что ни чего серьезного.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 00:11
Она бывает иногда и без классических симптоматомов. Не волнуйтесь, ничего страшного нет. Все будет хорошо!
Платная консультация
Анастасия 2019-05-07 00:24
Благодарю!