Сдача мазка на флору при приеме метронидазола
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли сдавать анализы на флору во время приема метронидазола? Во время месячных вода из домашнего унитаза попала на гениталии. Может ли быть у меня воспаление матки и как срочно нужно сдавать анализы на флору. Нужно ли проходить УЗИ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 16:11
Добрый день, Елена.
Конечно бессмысленно сдавать анализы на фоне лечения. Так как вы описываете воспаление матки не может случится. Не вижу необходимости в прохождении УЗИ.
1