Ужасный зуд половых губ больше двух месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня ужасный зуд половых губ (и с наружной части и с внутренней) около двух месяцев. Ходила к гинекологу, сдала мазок на флору, сказали все хорошо. Но зуд продолжается, около половых губ большие раздражения красные. Партнер постоянный. Пила для профилактики Флюкостат и не помогло. Делала спринцевания и не помогает всеравно (Помогите пожалайста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 19:45
Здравствуйте! Результаты мазка на флору-приводите данные. Это все, что Вы сделали?
Платная консультация
Ирина 2015-04-16 19:49
Больница городская. Так что ничего они толком не сказали. Сказал просто, что мазок хороший, а мой зуд их не волновал. Больше ничего не сдавала. Месяца два назад сдавала кровь на вич, результат отрицательный. Больше ничего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 20:16
Так Вы не разберетесь. Нужно видеть данные мазка. Плюс сделать множество других анализов. Начните с соскоба на яйца глистов, анализа крови на сахар (уровень глюкозы), посев выделений из влаглаища, общий анализ мочи. И обязательно пересмотрите белье, средства для гигиены, свое питание