Выделения, зуд, запах, боль справа внизу, спаечный процесс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит,
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении уже полугода мучают выделения. Выделения бывают разные, и белые, творожистые, желтые, могут вообще как вода течь, бывают и с запахом.
Была у врача, мазки все в норме, анализы тоже, по узи спаечный процесс, принимала антибиотики, были боли внизу живота.
Но выделения не прекращаются, без ежедневок вообще не могу, потому что постоянно все сыро и с запахом.
Что мне нужно делать, посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-17 18:55
Добрый день.
Необходимо видеть ваши анализы.
Возможно вы не все необходимое сдали.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-17 19:23
К сожалению, нет на руках анализов. Но я их видела, врач сказал, что все в норме
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-18 12:06
Я не говорю что вы их не сдавали.
Я говорю что возможно вы не всю сдали.
Необходимо уточнить у врача на что именно вы сдавали анализы.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-18 12:22
Сдавала мазок, который обычно берут в больницеи на онкоцитологию, больше у нас никаких анализов не берут
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-18 12:38
Этого недостаточно. Тем более для обследования не инфекции.
Необходимо сдать мазок на флору и бак посев, а лучше фемофлор 16.
Платная консультация
Жарикова Екатерина Валерьевна 2020-10-18 12:49
Это нужно тогда ехать в платную клинику в город, хорошо. Спасибо
А пока что можно что-нибудь принимать, хотя бы чтобы облегчить симптомы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-18 13:16
Да. лучше съездить.
Пока можно просто подмываться цитеалом.
Платная консультация
Жарикова Екатерина Валерьевна 2020-10-18 13:24
Спасибо
Жарикова Екатерина Валерьевна 2020-10-18 14:05
Мне прописали Индометацин и нош-пу, а другой врач прописал Юнидокс солютаб.
Стоит ли их принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-18 22:56
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую сначала сдать анализы.