Здравствуйте, мучает жжение, анализы все хорошие

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пелоанифрит
Здравствуйте, у меня жжение, зуд и выделения, я сдавала анализы: фемофлор, на микрофлору, все анализы хорошие, но все же врач выписал мне свечи фемилекс, я проставила их 10 дней, так же пила таблетки метронидазол, так же 10 дней. Жжение и зуд прекратилось, но через дня 4 все опять началось, мне ничего не помогает, что мне делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 16:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
Катя 2020-11-12 16:32
Катя 2020-11-12 16:33
Вот анализы, все в норме, как говорят врачи
Катя 2020-11-12 16:35
Вот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 16:53
Вы сдали самый простой Фемофлор, в котором нет и половины показателей. Хотя я Вам четко писала, что сдать вот здесь - ссылка
Кроме прочего, какие же даже эти анализы "хорошие"? Если в Фемофлоре четко кандида?
Платная консультация
Катя 2020-11-12 17:47
Ну и что делать, раз для врачей какие бы я анализы не сдавала говорят, что все хооошо, какие анализы мне ещё можно сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 18:54
Катя, я уже писала Вам в Вашем ранее заданном, ЧТО делать. Мои рекомендации в силе