Незащищенный секс, зуд, жжение, корочка на половых губах. Диабет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: СД 1 тип, герпес без проявлений(кровь на анти тела показала)
Здравствуйте, у меня СД 1 типа. Три дня назад, произошёл ПА и порвался презерватив. Во избежании беременности, приняла Постинор, на следующий день, образовалась корочка на половых губах, (подобное бывает, из-за высокого сахара в течении нескольких дней, но в малом количестве), так же зуд и неприятные ощущения в Нутри малых половых губ и анус. Выделения сегодня белые, корочку вчера сняла аккуратно, сегодня ее нет. Сахар измерить не могу, тест полоски забыла взять, но по ощущениям 6-10. Сейчас далеко от цивилизации, врачей по близости нет. Обрабатываю хлоргексидином. Вроде, зуд чуть меньше. В декабре сдавала анализ на 12 ЗППП-здорова. Партнёр сдавал анализы пару лет назад, был здоров, но был в браке на тот период. Внешне и по ощущениям-в порядке. Месяц назад, был секс с бывшим мужем, через 4 дня, у него на члене обнаружили герпес(смена континента), в остальном здоров. У меня никаких проявлений-лечение не назначили. Что делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:09
Здравствуйте. Для исключения воспаления, необходимо пройти обследование.