Баквагиноз, гарднерелла, уреаплазмоз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в течение 5 лет, после рождения ребёнка, беспокоит сухость, сильный зуд во влагалище и жжение. Сначала сдавала мазки у врача гинеколога, она говорила все показатели в норме, нечего беспокоится, может нервное, переутомление. В прошлом году появился такой страшный зуд, что не могла ни сидеть, ни ходить. Пошла к врачу говорю больше не могу терпеть этот зуд. Я сама спросила что можно сдать какие анализы в платной клинике, она говорит сдайте фемофлор скрин. Сдала: анализ показал баквагиноз+ гарднерелла + уреаплазмоз. Назначила лечение свечи неопенотран, не помог, потом сальвагин, не помог, последние лечение проходили вместе с мужем: обоим был назначен метронидазол по 1 табл 2 р/в день 7 дней, юнидокс солютаб по 1 табл 2 р/в день 7 дней, мужу крем кандид 2 р/вдень 5 дней, мне свечи эвиталия на ночь. От свечей была ещё большая сухости розовые выделения. Пролечилась, зуд беспокоит со страшной силой. Больше не могу, подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать, как лечиться, может нужно ещё какое то дополнительно обследование пройти? Заранее спасибо. Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 15:20
Здравствуйте. А сейчас Вы что-то сдавали? Фемофлор?
Платная консультация
Лена 2018-04-09 15:38
Фемофлор сдавала в январе после чего вместе с мужем проходили лечение. Больше ничего не сдавала,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 15:40
Я посоветовала бы Вам сейчас сделать Фемофлор. Желательно - 16. И по нему написать. Решим, как Вам помочь
Платная консультация
Лена 2018-04-09 22:19
Спасибо. Как только будут готовы анализы, я Вам отпишусь.