Зуд при хорошем анализе

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после полового акта в презервативе (было суховато больно и как будто натер) через несколько дней был лёгкий зуд внутри влагалища, который через два дня почти прошёл, остался лёгкий зуд, особенно при соприкосновении с водой почему то, посте душа. Так как я в эти дни вакцинировалась сходить сдать анализ смогла только через неделю, на тот момент оставался легкий зуд(больше похоже на раздражение) , жжение где то внутри. Выделений никаких особенных нет. Врач сказал при осмотре что все так, как должно быть, мазок на степень чистоты пришёл "идеальный", как сказал врач. Но лёгкое покалывание и ощущение жжение где то внутри сохраняется. Что это может быть? Может быть подмываться чем то народным, может это аллергия или что ещё может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 08:22
Здравствуйте! Да, аллергия возможна
Платная консультация
Диана 2021-11-22 17:02
Необходимо ли при хорошем мазке на степень чистоты, сдавать ещё бак посев или на иппп пцр если неприятные ощущения сохраняются? Или если бы что то было то в мазке это как то фигурировало бы? Или все таки аллергия? И что делать если аллергия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 12:54
Сдать кровь.
Фемофлор 16 можно сдать