Степень чистоты мазка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндоцервикоз шейки матки
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста анализ мазка, сегодня 14 день цикла, в это цикле месячные были очень скудные, всего 2 дня, зуда и боли нет, единственное беспокоят небольшие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 09:37
Здравствуйте. Вагинит на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Любовь 2019-05-14 09:52
Нужно сдать какие либо дополнительные анализы? Какие медикаменты нужно принять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 09:57
Можно сдать посев или Фемофлор - 16 (17), а по результатам что-то принимать