Расшифровка мазка на степень чистоты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка на степень чистоты. Требования перед сдачей анализа соблюдены. Сдавала для последующего проведения гистероскопии. Поставили 3 ст. Чистоты. Верно ли? Жалоб по здоровью нет, выделения нормальные, без запаха, иппп отсутствуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:01
Здравствуйте! Картина дисбиоз (подчеркнуто). Сдайте анализы на инфекции, посев. Пока этот мазок малоинформативен