Мазок на степень чистоты, результат

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Елена Викторовна добрый вечер, помогите понять результат анализа, беспокоит дискомфорт в интимной зоне сухость и не большие неприятные выделения. Поможет ли в данной ситуации лактогель, заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 19:03
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Лактагель можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-12-14 19:11
Елена Викторовна большое спасибо за ответ!)