Большое количество лейкоцитов в мазке на степень чистоты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Мне 31 год. Появились обильные выделения, пощипывание при мочеиспускании. 22.02.2022 пошла на консультацию к гинекологу (за 2 дня до наступления месячных). Провели осмотр, узи омт и взяли мазки. Результаты прикладываю. В мазке на степень чистоты лейкоцитов за 100! К врачу на повторный приём попаду только через 2 недели. Посмотрите, пожалуйста, на сколько все серьезно? Какое дополнительно обследование можно провести для диагностики причины такого воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-28 08:30
Здравствуйте! Сдайте фемофлор скрин
Платная консультация
Елена 2022-02-28 21:14
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, анализ из цервикального канала? А бакпосев не нужен? Ещё подскажите, пожалуйста, чем фемофлор скрин отличается от фемофлор 16? И почему именно фемофлор скрин рекомендуете
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:41
Отличается комплексом инфекций
Бакпосев пока не нужен э
Платная консультация
Елена 2022-03-02 09:51
Спасибо огромное за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 14:20
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)