Большое количество лейкоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндоцервикоз шейки матки
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ мазка, сегодня 14 день цикла, в это цикле месячные были очень скудные, всего 2 дня, зуда и боли нет, единственное беспокоят небольшие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 08:52
Зравствуйте! Мазок в пределах нормы
Платная консультация
Юлия 2019-05-14 09:09
Добрый день, у меня же в мазке большое количество лейкоцитов
Юлия 2019-05-14 10:37
Посмотрите, пожалуйста, ещё раз повнимательнее, там лейкоцитов написано большое количество, это эпителий до 15
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 14:12
ДА, действительно, извените, пожалуста. Обычно цифрами пишут про лейкоциты, я и не обратила внимания. В таком случае Вам требуется лечение. Но лучше сдать ещё анализ на ИППП, чтобы знать точно что лечить