Количество лейкоцитов после лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после того как мы с молодым человеком перестали предохраняться через 1,5 недели появился незначительный зуд, непривычные выделения, запах и тд. Сдала все анализы на ЗППП, мазок и гарднереллу. Из всего было выявлено гарднерелла более чем 10^4. на этом все. Мазок: с-лейкоциты 5-10, V- 20-40, U-0-2. также в V были обнаружены грам+ кокки. Врач назначил свеги вагинорм-с и клиндацин. После того как курс свечей закончила за 2 дня до сдачи контрольных анализов на всякий случай сделала внутренее орошение хлоргексидином. Ничего не беспокоит, симптомы прошли. (единственное ощущение уменьшения количества выделений). Контрольные анализы: гарднерелла - отрицательно, грам+ и грам- кокков нет и пр. Но! теперь лейкоциты в V и C - сплошь. Чем это может быть вызвано?
Теги: лейкоциты и кокки в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 10:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
елена 2019-02-05 11:19
Также отрицательный на гонорею
елена 2019-02-05 11:21
елена 2019-02-05 11:23
Где лейкоциты-сплошь, это после лечения. После лечения гарднерелла-отрицательно
елена 2019-02-05 12:32
Из анализов-все. Еще было узи матки и придатков с итогом-патологий не выявлено. Раннее еще сдавались вич, сифилис и гепатит. Результат-отрицательный. По цитологии-воспалительные процесс. Больше не сдавала ничего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:35
Мало сдали. Необходимо сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
елена 2019-02-05 12:39
Буду сдавать. Спасибо большое