Количество лейкоцитов в гинекологическом мазке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Прочитайте, пожалуйста, анализ мазка. Все ли здесь нормально? Смутило количество лейкоцитов, но анализ брали прямо перед менструацией. До этого были выделения, похожие на молочницу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:19
Здравствуйте. Немногим больше нормы лейкоциты (норма - до 10), но могла повлиять фаза цикла. Смешанная флора. Тоже могла повлиять фаза цикла
Платная консультация
Ирина 2017-08-30 21:15
Елена Викторовна! Спасибо Вам большое говорю много много раз!