Кокки в мазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я сдавала мазок на флору и у меня такой результат. Сфотографировать не могу, т. к я с врачем разговаривала по телефону. Она сказала, что у меня в мазке кокки, скудно. Это значит молочница? Лейкоциты 15-20. можно ставить свечи метромикон-нео?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

24 ответа

Анастасия 2017-12-08 13:21
Елена Викторовна, и еще я этот анализ сдавала после месячных, у меня еще были немножко в воскресенье кровянистые выделения, а на следующие день я пошла сдавать анализ. Мог быть такой результат из-за того, что сразу после месячных сдавала (кокки и больше лейкоцитов)? просто прошлый мазок сдавала полтара месяца назад, там была флора-палочковая, лейкоиты-4-5? и у меня за этой промежуток не было ни па, ничего. Стоит пересдать анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 10:33
Здравствуйте. Пересдайте мазок. Могли повлиять выделения и день цикла
Платная консультация
Анастасия 2017-12-09 18:15
Елена Викторовна, здравствуйте, я пересдала сегодня мазок, результат будет в понедельник. Гинеколог сказала, что если будет снова больше лейкоцитов и кокки, то или свечи метромикон-нео или пимафуцин. Скажите пожалуйста, эти свечи эффективны при лечении кокков? И еще у меня белые выделения не обильные, но и раньше были выделения белого цвета, но мазок был хороший
Анастасия 2017-12-09 20:28
Елена Викторовна, и еще полтара месяца назад я пошла к врачу из-за того, что у меня белые выделения и она сказала, что у меня молочница, прописала мне свечи метромикон-нео эти, я их ставила, а мазок пришел хороший, этот где лейкоциты 4-5 и флора пвлочковая. Могут быть эти кокки еще из-за свечей этих?
Анастасия 2017-12-09 20:33
А это этот второй мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:36
Анастасия, давайте не будет гадать. Дождемся мазка и напишите
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 11:47
Елена Викторовна, просто она мне назначается пимафуцин если будет такой же анализ, они эффективны? И не нужно еще антибиотики пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:48
Настя, пожалуйста, не тратьте мое время. Будет анализ - напишите и решим, что и как будет эффективно. Проявите терпение
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 11:56
Елена Викторовна, а кокки это просто нарушение флоры? Это не иппп? Мы с моим парнем первые друг у друга и единственные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:57
Анастасия,31 вопрос. Уймитесь уже.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 12:01
Спасибо, Елена Викторовна, я напишу вам завтра, когда будут результаты. Елена Викторовна, в моем селе нет аптеки и мне придется ехать в город завтра же, если будет такой результат, потому что я хочу успеть. Ло месячных поставить. Если она скажет ставить пимафуцин, а я не дождусь вашего ответа, покупать их или они не помогут?
Анастасия 2017-12-10 12:05
Она сказала если будет лейкоцитов много, то метромикон-нео, а если мало, то пимафуцин. Елена Викторовна, это правильно? Просто я нашим врачам не очень доверяю, а вам доверяю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 12:07
Анастасия, я Вам уже написала - ждем анализ. Я не могу заниматься гаданием. И прошу меня больше не беспокоить своими переспрашиваниями по 20 раз. Будет анализ - будет разговор. Вы у меня не одна. Я на Вас и так потратила кучу времени в десятках Ваших ИДЕНТИЧНЫХ вопросов. По-человечески Вы не понимаете и дальше меня терроризируете. Я отправлю на Вас повторную жалобу и больше писать Вы не сможете в принципе. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ последнее. Как и моя просьба к Вам.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 20:32
Елена Викторовна, куда я могу завтра вам если что написать и я хочу, чтобы если вдруг что, чтобы вы мне лечение назначали. Чтобы тут оплатить приватный вопрос я вообще не представляю как это сделать, у меня нет никакого счета, никакой карточки, ни вебмами. Телефон приднестровский у нас(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 21:43
К сожалению, только опции оплаты картой, вебмани. Если удобно, может быть карта украинская. Извините, более никак.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 21:46
Очень жаль. Елена Викторовна, а вы не сможете мне здесь если что написать хотя бы на какие свечи заменить? Я вообще не знаю, что делать, я боюсь, что у меня флора совсем еще хуже нарушится
Анастасия 2017-12-10 21:47
Просто эти кокки, скудно, она говорит, что это молочница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 21:49
Анастасия, вопрос закрыт ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Перестаньте тратить мое время впустую и не будьте столь эгоистичны! Есть не только Вы и Ваша проблема.
До свидания.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 21:53
Елена Викторовна, простите пожалуйста меня. Можно еще вопрос так для будущего. Я здесь читала, что вы писали, что можно пить прибиотики в таблетках для восстановления флоры. Их можно использовать вместо свеч для восстановления флоры?
анастаси 2017-12-11 10:02
Елена Викторовна, здравствуйте, пришел результат мазка. Лейкоциты-8-10, флора-палочка. Всё таки это повлияло то, что сдала после месячных анализ, да? Спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 10:15
Здравствуйте. Вот видите. Так и хочется спросить Вас - "И Вам не стыдно, столько времени у доктора забрали на пустые обсуждения":)
Ваш анализ в норме. Удачи Вам.
Платная консультация
Елена 2017-12-11 10:23
Спасибо, Елена Викторовна, спасибо! Мне стыдно (Просто другой врач с этого сайта мне написал, что такой результат не из-за того, что сдала после месячных и прописал мне антибиотики и свечи. И вам всего хорошего, вы хороший врач, очень хотелось бы к вам на прием, только жаль это невозможно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 10:40
Всегда рада. Главное, что все у Вас хорошо:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)