Расшифровка анализа. Большое количество лейкоцитов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, мазок из влагалища. До сдачи анализа гинеколог утверждал, что это молочница (был зуд и отек половых органов). Пролечили, лечение не помогло. Пришла на повторный анализ и вот взяли мазок, через 4 дня после взятия мазка пришла ментсруация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 20:02
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Но нужно сдать анализы на инфекции для понимания причины
Платная консультация
Евгения 2021-11-21 13:38
Подскажите какие именно анализы нужны?
Сейчас лечусь Полижинакс ом
После непосредственно лечения повторно идти к гинекологу?