Расшифровка мазка, большое количество лейкоцитов

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала мазок. Пришёл результат, не могли бы Вы расшифровать?
Анализ сдавался на 8 день цикла. Беспокоит значение лейкоцитов.
Каждый год сдаю общие анализы, зппп нет. Партнёр все время один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 09:20
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища, вероятно, на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Ника 2018-07-30 10:10
Спасибо!