Расшифровка мазка, большое количество лейкоцитов в точке -С-

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, готовлюсь к лапароскопии, которая назначена через 2 недели. Диагноз: спкя
Сдала мазок на флору. Помогите мне расшифровать пожалуйста. Беспокоит большое кол-во лейкоцитов в -С-
Нужно ли мне обращаться к врачу и восстанавлива. Флору, или анализы для операции в норме? Спасибо большое за ответ!
Теги: лактоморфотипы в умеренном количестве в мазке на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-05 19:37
Здравствуйте. Могу рекомендовать для санации свечи Гексикон на 5-7 дней. Этого хватит. По некоторым нормам кол-во лейкоцитов в шейке как раз до 30. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2016-03-05 20:45
Спасибо большое за ответ!)