Большое количество лейкоцитов

Спрашивает: Камилла Анаркулова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше недели назад у меня появился дискомфорт и обильные выделения прозрачного цвета, а иногда и белого после незащищенного ПА. После они приобрели желтоватый оттенок, но это я увидела только на трусах, на бумаге ничего подобного не замечала. Решила проставить свечи Макмирор, у меня оставалось 5 штук, я их проставила. И после окончания свечей использовала Лактагель 1 раз, когда сделала был зуд, который прошел, но на след день, когда выходил гель, появлялся зуд. Больше лактагель не стала использовать и через 2 дня (вчера) пошла сдавать мазок на флору. И пришел результат какой-то не точный. Я не ходила в туалет за 1.5 часа до процедуры. Почему написано просто большое количество? И мог ли гель как-то повлиять на результат из за недостаточно прошедшего времени? И то, что у меня через 4 дня месячные? Или же нужно пересдавать мазок? И когда мне можнр сдать флороценоз? Результат анализа прикрепляю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 19:30
Здравствуйте!
На флороценоз можете сдать уже сейчас. Лактагель не помог. Воспаление сильное
Платная консультация
Камилла Анаркулова 2020-08-27 19:34
Спасибо вам за ответ! Я сдала фемофлор 16, пока жду результат. Мне пойти к врачу после месячных и дождаться анализов, или же идти уже к врачу? Как лучше поступить? У меня еще 4 день болит низ живота. Это из ща воспаления или из за приближающей менструации?