Воспалительный процесс, молочница и каким эффективным способом лечить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в декабре месяце начались коричневатые выделения с неприятным запахом, пошла к врачу на сдачу мазков, результат был ключевые клетки и большое количество лейкоцитов, лечение назначали суппозиторий Клион Д, после него начался ужас, зуд, жжение боли в мочеиспускание дошло даже до того, что мочеиспускание было кровью, повторно сразу пошла к врачу на сдачу анализов, моча, кровь, мазки. Моча в порядке, кровь тоже, а вот результат мазков показал ключевые клетки, воспалительный процесс и конечно же большое количество лейкоцитов, назначали лечение таблетка Флюканазола и 10 дней свечи Клотримазол, пошла сдавать мазки после лечение и результат был тем же, никаких улучшений, прописали свечи Румизол, после лечения снова на приём и результат был снова тем же, пошла платно сдавать на скрытые инфекции, но слава богу там все хорошо, результаты на Уреоплазму, Микоплазму и Хломидии были отрицательными, единственное, что сказал врач, что большое количество дрожжей и назначила лечение таблетки Тардокс, которые принимала во время менструации, так как перед менструации был тот же ужас зуд, жжение и боли при мочеиспускании, но без крови, после менструации ставила свечи Тержинан 10 дней, стало немного лучше, но не совсем, пошла сдала мазки и результат все тот же плохой.
Конкретно Уретра-эпительные клетки -10; Лейкоциты - 30-40;
Бактериальная флора отсутствует.
Цервикальный канал -эпительные клетки -10; лейкоциты -большое количество. Бактериальная флора отсутствует. И так уже 3 месяца. Был поход к платному врачу на что она сказала будем лечить народными методами -это значит хлопковые трусики, правильное питание, ацедофилин, Бифидокефир, а Бифидокефир ещё и во влагалище на ночь, шприцевание ромашкой и борной кислотой 2-3 р в неделю.
Сейчас приближается менструация и начинается зуд, жжение, но мочеиспускания пока в норме без боли.
Как вылечить данный диагноз? Молочница? Как бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 22:53
Добрый день.
По предпоследнему мазку у вас обнаружен полный набор и трихомонады и дрожжи и гарднереллы.
Вам необходимо серьезное антибактериальное лечение. Последний анализ не совсем достоверный.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.