Большое количество лейкоцитов в мазке при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок беременности 10 недель, в мазке 40-50 лейкоциты, флора бациллярная. Анализы крови, мочи в норме. Назначили анализ уги, бакпосев.
1. Что означает результат мазка?
2. опасно ли это для ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 23:27
Добрый вечер, по результатам анализов у Вас воспаление во влагалище. Нужно обследоваться ещё на ИППП. Это может привести к угрозе прерывания беременности.