Большое количество лейкоцитов в мазке после кесарева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два месяца назад я родила ребенка путем кесарева сечения. Воды были зелёные. В период беременности была небольшая молочница. Сейчас я сдала мазок на атипичные клетки, который показал воспалительный тип. Мазок на флору показал: лейкоциты большое количество, флора скудная смешанная, нити мицелия, трихомонады и гонококки не выявлены. Кроме того у меня периодически возникают небольшие кровяные выделения (очень похожи на менструальные), хотя ребенка я кормлю только грудью.
О чем могут свидетельствовать такие анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 20:43
Добрый день, Анна.
Могут свидетельствовать о воспалении во влагалище.
Рекомендовал бы вам дополнительно сдать бак посев из влагалища и ПЦР на ИППП, а так же сделать УЗИ.