Расшифруйте пожалуйста результаты мазка на степень чистоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лейкоциты 35-40, трихомонады, гонококки, гарднереллы, уреаплазма 3 к 10 (так и написано), клетки с признаками атипии- м/о. Жалобы: творожистые выделения, иногда зуд.
В бланке не написано что обнаружено, а что нет! Хотелось бы получить ответ, а то к гинекологу большая запись! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 20:29
Здравствуйте! Это стоит уточнять в лаборатории, потому что, что означает красная загогулина, извините, я Вам не скажу. Единственное, что явно - много лейкоцитов. Есть вагинит.
Платная консультация
Ольга 2016-01-18 21:19
Спасибо за ответ! Извините что не уточнила, красная загогулина это значит что мне необходима консультация гинеколога. А мазок я брала для мед. Комиссии (только осмотр, без консультации)! Больше всего меня интересует что означает 3 к 10?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 21:26
А где Вы это увидели? Там 35-40 в графе лейкоциты. Такое количество означает, что есть воспаление - вагинит, я писала Вам