Расшифруйте пожалуйста мазок на степень чистоты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифровки урогенитальный мазок пожалуйста
Лекоциты уретры 0-1
Лейкоциты шейки 16-18
Лейкоциты влагалище 6-8
Эпителий - большое количество
Флора палочковая - умеренное количество
Кандида, микоплазма, уреплазма, neisseria gonorrhoeae, trichomonas, gardnerella, mobiluncus, leptothrix -не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 10:07
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-04-03 10:39
У меня появилось чувство не большого жжения то ли во влагалище, то ли в уретре, это тоже может быть нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 16:06
При таком анализе не должно быть симптоматики, это объективно