Результат мазка на степень чистоты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение при данных результатах анализа мазка на степень чистоты. Обратилась к врачу с жалобами на небольшие выделения желтоватого цвета. При осмотре врачом все в норме. Предварительный диагноз - неспецифический вагинит?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 21:00
Рекомендую просанировать влагалище (свечи тержинан, лексикон и т. д.).