Расшифровка мазка на степень чистоты и бак посев

Спрашивает: Сююмбике
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15марта 2020г начались первые симптомы-сильный зуд половых губ внутренних и наружных и выделения желтые. Через неделю пришли месячные первые после 10месяцев ГВ. После окончания месячных были сделаны анализы мазков на степень чистоты и бак посев. Результаты прилагаю. Расшифруйте пожалуйста анализы, нужно ли лечение и какое? Есть ли отклонения от нормы? Никакого лечения еще не предпринималось. Спасибо!
Теги: бак посев мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 18:16
Здравствуйте. Картина вагинита на фоне небольшого количества стафилококка
Платная консультация
Сююмбике 2020-04-07 18:26
Спасибо! А какое лечение нужно? И нужно ли мужу тоже как то лечиться и сдать анализы?
Сююмбике 2020-04-07 18:31
Нужно ли сдать еще анализ пцр или этих анализов достаточно чтоб назначить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 18:58
Лечить обоих. Анализов достаточно