Расшифровка мазка на бак. Посев

Спрашивает: ekaterina.rfn
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ? Может еще чтото здать для полной картины? При этом нечего не беспокоит, переодически выделения белого цвета. В анамнезе цервицит, из-за чего может возникать? Помогите разобраться, заранее спасибо. И чточто информативней здавать пцр из влагалища, или кровь на иппп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 11:02
Здравствуйте. Вижу тут только мазок на флору, а не посев. По анализу цервицит - воспаление шейки матки
Платная консультация
Любовь 2017-12-18 11:33
Понятно спасибо. Может мне еще какие анализы сдать? Ведь цервицит, это следствие какой то инфекции или нет? И еще в бланке где вагина написано ручкой 15-18 чо это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 11:37
Количество лейкоцитов. Это тоже многовато. Конечно, сдайте. В идеале - Фемофлор с ИППП, если можете
Платная консультация
Любовь 2017-12-18 12:01
Еще будте добры, скажите какие инфекции здавать лучше? Так как в клиниках, в основном целенаправленно говарят здавать все какие только есть, чтобы клиент больше заплатил.
Любовь 2017-12-18 14:02
Как правельно будет называться мазок фемофлора с иппп там еще номера есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 14:24
Екатерина, я не владею информацией, как это у Вас в лаборатории, извините