Анализ на степень чистоты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Беспокоит не сильный зуд (не всегда). Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом. Необходимо ли лечение Если необходимо, то, что Вы можете посоветовать? Спасибо.

Ссылка на результаты анализов: http://s017.radikal.ru/i403/1612/5f/06c7005835f2.jpg
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 20:13
Добрый день, Елена.

В вашем анализе нет значительных отклонений и не обнаружено патологических микроорганизмов, но в заключение написано, что есть обильное количество бактерий. Возможно в вашем анализе они не предусмотрены для определения. Поэтому рекомендовал бы вам сдать еще бак посев из влагалища.
Платная консультация
Елена 2016-12-20 20:33
Алексей Сергеевич, спасибо большое за ответ. А что может показать этот бак посев?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 20:39
В бак посеве может быть обнаружены патологические микроорганизмы, определение которых, ваш анализ не предусматривает. Так же не помешает сдать ПЦР на ИППП
Платная консультация
Nastusya 2017-04-26 16:55
Добрый День! Сдала Мозок на флору были обнаружены лейкоциты и немного кокки, далее сдала ПЛР где обнаружили Ureaplasma spp. (parvum + urealyticum) у матеріалі – 1x10^3 ГE/мл. Всё остальное не обнаружено! Моча хорошая, без каких либо отклонений. Так же пересдала Бак посев 1 Enterococcus faecalis 10^4 КУО/мл 2 Lactobacterium 10^6 КУО/мл 3 Candida albicans 10^5 КУО/мл. Подскажите это нормальные анализы или нужно лечение? И лечение мужа? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 19:05
Добрый день, Анна. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте пожалуйста свой вопрос отдельно в общих.