Степень чистоты мазок

Спрашивает: Вероника92
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, лечила три года бесплодие. Была гиперпролактинамич, спкя
Здравствуйте, после родов были сбои. Месячные шли без остановки. Цикл был то 40 дней то 12 и при этом месячные могли идти по недели 3. Затем более менее нормализовалось. Пришла к гинекологу, сказали что эрозия осталась взяли мазки на степень чистоты, мазки были плохие, назначили лечение, после лечения мазок снова плохой. Скажите какие мои дальнейшие действия? Сейчас беспокоит зуд, иногда жжение. Выделения сначала были просто обильные слегка желтоватые, а сейчас очень обильные и слегка зеленоватые. Запахов лишних нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 09:20
Добрый день, Вам нужно будет сдать бак.посев выделений, ПЦР на ИППП.