Фекальный энтероккок, 3степень чистоты мазка

Спрашивает: алюня 59
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в бакпосеве обнаруживали фекальный энтероккок. Назначали амоксиклав, очень тяжело его перенесла, пропив сейчас в мазке 10в 4степени.
Чистота мазка 3 степень, флора кокковая, лейкоциты 10-20.
Назначили делать тампоны с отваром хозяйственного мыла, не смогла выдержать, очень сильное жжение.
Сейчас беспокоит жжение при сексе, больше ближе к входу влагалища.
Подскажите, как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 22:09
Здравствуйте. Во-первых, пожалуйста, уберите с Ваших фото белочку - она половину информации закрывает. Во-вторых, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.