Мазок перед лапароскопией

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли мазок на степень чистоты? Сдавала в связи подготовкой к лапароскопии.
уретра: лейкоциты- ед., эпителий п- умер., флора- палоч., gn-не обн, , tr-не обн.
шейка: лейкоциты 1-3, эпителий п. - умер, флора- палочк., gn-не обн, , tr-не обн.
Теги: степень чистоты мазка для лапароскопии, степень чистоты мазка перед лапароскопией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:52
Здравствуйте, вопросов нет. Всё хорошо